Приборный парк

Тепловизор

Тепловизор позволяет визуализировать проблемные участки в процессе проведения технического обслуживания оборудования и систем, а также контролировать производственный процесс, предупреждая риск возгорания.

Узнать больше

Тепловизоры могут конвертировать тепловое излучение в электрические сигналы и, таким образом, преобразовывать их в видимое изображение. Это позволяет проводить неразрушающий контроль материалов и компонентов с Testo 881-2. Таким образом, визуализируется источник проблем при обслуживании промышленных объектов и осуществляется мониторинг на производстве до того момента как случится авария или возникнет возгорание. Благодаря тепловизору можно полностью контролировать и предупреждать утечки тепла из зданий, что позволит нашим заказчикам значительно сократить затраты на энергию. Термография с Testo 881-2 – это экономия времени, энергетических ресурсов и денежных средств, как в промышленности, так и в строительном секторе.

Анализатор качества электроэнергии

Metrel MI 2392 PowerQ Plus – портативный трехфазный комплексный анализатор качества электрической энергии. Благодаря встроенной запрограммированной процедуре измерения, прямо на месте измерений, без наличия персонального компьютера, помимо наблюдения и регистрации параметров электроэнергии, может быть произведен анализ событий, происходящих в сети.

Газоанализатор

Благодаря использованию в блоке газоанализатора Testo 350 высокоточных электрохимических сенсоров можно проводить измерения выбросов дымовых газов с высокой точностью. Проводится анализ дымовых газов или контроль выбросов, используемых для контроля предельных концентраций токсичных газов в выбросах и проведения анализа дымовых газов, также для сокращения издержек на использование энергоресурсов.

Измеритель плотности тепловых потоков

Прибор ИТП-МГ4.03/3(I) «Поток» предназначен для измерения плотности тепловых потоков, проходящих через однослойные и многослойные ограждающие конструкции зданий и сооружений по ГОСТ 25380, через облицовку и теплоизоляцию энергообъектов при экспериментальном исследовании и в условиях эксплуатации.

Узнать больше

Приборы позволяют измерять температуру воздуха внутри и снаружи помещения, а также определять сопротивление теплопередаче и термическое сопротивление ограждающих конструкций и изделий по ГОСТ 26254 и 26602.1. Получаемая в процессе измерений информация автоматически архивируется и маркируется датой и временем измерения.

Ультразвуковой расходомер жидкости

Расходомер Portaflow 330 использует два УЗ-датчика, закрепляемых на трубе, в которой протекает жидкость, и осуществляет сравнительный анализ времени, которое звук тратит на прохождение между датчиками в каждом направлении. Ультразвуковой расходомер Portaflow 330 может быть настроен на работу в одном из четырех возможных режимов, определяемых главным образом диаметром трубы и типами установленных датчиков.

Термогигрометр

Тепрмогигрометр Testo 606-2 в дополнение к измерению влажности материала, измеряет также влажность и температуру воздуха. Таким образом, может производиться надежный мониторинг процессов осушки на месте.

Узнать больше

Точное измерение влажности древесины благодаря заложенным в прибор характеристическим кривым для разных видов древесины, напр. бук, ель, лиственница, дуб, сосна, клен. Дополнительные характеристические кривые для обнаружения влажных мест в строительных материалах, напр., цементном маяке, бетоне, штукатурном растворе, ангидридном маяке, цементном растворе, известковом растворе, кирпиче.

Инфракрасный термометр (пирометр)

Быстродействующий инфракрасный термометр Testo 830-T2 особенно подходит для измерения температуры поверхности с измерительной точкой небольшого диаметра. 2-точечный лазерный целеуказатель точно обозначает точку измерения.

Термометр цифровой (контактный)

Термометр Testo 905-T2 профессиональный поверхностный термометр. Подпружиненный широкий наконечник с термопарой обеспечивает высокое быстродействие, низкую погрешность измерений благодаря хорошему соприкосновению с неровной поверхностью измеряемого объекта.

Анемометр контактный

Компактный анемометр testo 416 со стационарно подсоединенным зондом-крыльчаткой с телескопической рукояткой. Объемный расход отображается непосредственно на дисплее. Точный расчет объемного расхода благодаря тому, что зонд легко помещается в воздуховод. Функция усреднения по времени и количеству замеров, позоляет получить усредненное значение объемного расхода.

Люксметр

Люксметр Testo 540 переносной прибор для измерения освещённости, один из видов фотометров.

Единая база СРО

Минстрой России

Некоммерческое партнерство энергоэффективные технологии

Реформа ЖКХ

Проверить энергетический паспорт

ЮМЭК

Росэнерго

Региональный оператор капитального ремонта МКД по Калмыкии

ЭнергоСовет

РЕГИОНАЛЬНАЯ СЛУЖБА ПО ТАРИФАМ РЕСПУБЛИКИ КАЛМЫКИЯ